Как получить помощь после операции на сердце и получения инвалидности?

• г. Клин

Меня недавно было операция на сердце, заменили клапаны аортальный, митральный на механическую и пластика трикуспидального клапана на мягком опорном кольце. Мне дали инвалидность 3-и рабочий. Кому обратиться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! за помощью в чем? вы не согласны с группой инвалидности? вправе обжаловать в суд

Какая Вам необходима помощь?