Вопрос о неправильно оформленном акте сдачи-приемки и его последствия для исполнителя и заказчика
Если например выяснится, что работы были плохо выполнены, то заказчик сможет доказать (опираясь на договор), что эта фирма ООО Б недобросовестно завершила поставленные задачи? Или возможно заказчик просто опираясь на то, что акт был неправильно оформлен потребовать возврата уплаченной суммы?
Конечно, во всех случаях решающее значение имеет акт выполненных работ. Реквизиты в акте естественно должны совпадать с реквизитами в договоре, иначе как доказать, что акт к этому договору, а не к другому.
Получается что так.
Вопрос остался.