Ответственность за ремонт бытовой техники в съемной квартире - хозяин или арендатор?
Абсолютно безграмотный ответ! Зекрина Айсылу Аслямовна, при ответе, вы должны ссылаться на нормы федеральных законов, судебную практику и т.д. В договоре, данный вопрос не прописан.
Вам никто ничего не должен, имейте совесть. Таких законов нет. Если в договоре условия не предусмотрены, то вопрос решается исключительно по соглашению сторон. Но если на момент сдачи квартиры техника работала, то в вашу обязанность входит содержать ее в исправном состоянии.
Изучите условия договора.