Наследство сестры - что делать, если она отказалась в мою пользу, но есть завещание на вклады?
Я наследник по закону, сестра отказалась от наследства в пользу меня. Недавно обнаружилось несколько вкладов, но на часть вкладов есть завещание на сестру, нотариус не говорит когда были завещены вклады, а просит прийти сестру лично, сколько на моих вкладах, тоже не сообщает. Вопрос, полагаются ли мне деньги от вклада завешанные сестре?
Сестра отказалась от наследства в пользу меня, значит ли что завешанные счета на сестру, тоже мне? Или доля?
Вопрос , полагаются ли мне деньги от вклада завешанные сестре?
Нет ей же завещано.
А как же обязательная доля по закону? И она ведь отказалась От наследства в пользу меня, значит и вклады мне.