Для объекта движимого имущества нужно делать технический план или технический паспорт? Или ни то, ни другое не требуется?

Вопрос №7864362 из г. Арсеньев
опубликован 31.08.2015, 03:48
Для объекта движимого имущества нужно делать технический план или технический паспорт? Или ни то, ни другое не требуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не требуется на движимое имущества ни техплана ни техпаспорта

31.08.2015, 03:54

Какое конкретно имущество вы имеете ввиду?

31.08.2015, 03:56

Комплексная спортивная площадка.

31.08.2015, 03:59

Если спортплощадка то на нее требуется техпаспорт- определяющий технические характеристики площадки и параметры ее эксплуатации

31.08.2015, 04:02