Как решить проблему с просроченными кредитами и избежать банкротства?
У меня несколько кредитов. И по ним имеется просрочка. Банкротом становиться не хочу... Сменил работу... Жду первую зарплату и сразу же бегу в банк оплачивать... Но боюсь что всей суммы не хватит... и занять неукого... Всё это уже на протяжении месяца... Звонят с банков говорят отдадут коллекторам или в приставы или примут решение о полном возврате долга... Посоветуйте как быть?
Лучший ответ
Направьте в банк заявление с просьбой предоставить Вам отсрочку (рассрочку) платежа