Как затребовать материалы из ВС РФ для повторного рассмотрения кассационной жалобы?
Если я правильно понимаю, то к письму на имя председателя ВС РФ необходимо приложить обжалуемые судебные постановления. Так ли это?
Если так, то где их брать:
а) Затребовать их из ВС РФ, куда они были отправлены вместе с кас. жалобой? (если это возможно)
б) В судах, где эти постановления были приняты? Неужто заново всё собирать, ведь в ВС РФ все эти документы имеются?
Или просто можно председателю письмо с жалобой направить? Все материалы были направлены ранее и находятся у них?
Все решения вы запрашиваете в судах их вынесших.На будущее себе что то нужно оставлять.
Если так, то где их брать: