Как быть, если садик проводит ремонт и отказывается принимать ребенка на питание?
Как быть... В предоставленном садике делают капитальный ремонт. Я попросила пристроить моего ребенка в другой садик на время ремонта (вроде, как по закону обязаны предоставить). С 14 июля ходим в другой садик, который, кстати, ближе к нашему дому. Но сейчас воспитатетли говорят, что с 1 сентября нас не ставят на питание, т.к. изначально им сказали, что мы ходим временно, а именно до сентября. Имеют ли право нас выставить на улицу? В том садике, куда нас определили изначально, ремонт еще не закончен и работать он начнет неизвестно когда. Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Нет,это самоуправство со стороны администрации садика
Незамедлительно обращайтесь лично в прокуратуру и в департамент образования