Такое возможно или они это делают с нарушением действующего законодательства?
Можно ли копировать информацию с с чужого сайта на свой сайт, я говорю сейчас про объявления которые публикуют на сайте с которого я копировал на свой сайт.
Теперь мне говорят что я должен обязательно указывать ссылку на сайт с которого я копировал объявления. На том сайте (с которого копировал объявления) есть строчки внизу странички "при полном или частичном копировании ссылка на обязательная".
С уважением Владислав.
Лучший ответ
Уважаемый Владислав! Изучите Главу 70 ГК РФ, в ней все четко прописано.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!