Порядок согласования перепланировки нежилого помещения. С уважением, Татьяна.

Порядок согласования перепланировки нежилого помещения.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ

если перепланировка еще не была произведена - обратитесь в отдел ахитектуры и строительства своей районной администрации за полным списком документов.

необходимо получить тех заключение, закл-я противопожарной службы, СЭС, и тд, обратиться в администрацию района с требованием узаконить, получить отказ (в основном отказывают), обратиться в суд с тем же требованием.