Забор и капитальный гараж за красной линией, до проезжей части 6 метров. Можно ли оформить в собственность или как то узаконить.

Лучший ответ

Если удастся получить согласия гор. администрации на выдел земли, то возможно, но это из области ФАНТАСТИКИ. Вы хотите узаконить САМОЗАХВАТ. Но возможно я не поняла вопрос. Мой тел. 8-987-87-16-309.