Как поступить, если при оценке нашей машины за долг обнаружены повреждения, которых не было при сдаче?
За долг у нас забрали на реализацию машину, оценили, машине 4 года фольксваген поло в 181 тыс. нас при оценке не было, машину приняли у нас при понятых, но оказалось, при оценке, что у нее разбита фара задняя, но у нас при сдаче этого не было. Мы с оценкой не согласны. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Вам следует обжаловать действия судебного пристава в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обжаловать действия пристава в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!