Мой ребёнок и их класс хотел продолжить учёбу в определённом отделении школы, но были переведены в другое - есть ли это законно?
Мой ребёнок и весь их класс написал заявление в 10 класс указав номер отделения школы, где он хочет продолжить учёбу.несколько дней назад мы узнаем, что учиться они будут в другом отделении. Правомерно ли это.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.