Открытие кальянной в многоквартирном жилом доме, тонкости и подводные камни?

Вопрос №7866911 из г. Томск
опубликован 31.08.2015, 10:47
Открытие кальянной в многоквартирном жилом доме, тонкости и подводные камни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Я могу предложить Вам такой пакет документов, с которым Вам никакие подводные камни не будут страшны.

Только вытяжкой оборудовать.

Заинтересовались - обращайтесь. Услуга платная.

31.08.2015, 19:15

Цена вопроса?

31.08.2015, 20:40

Предоставление всего пакета документов (письменная консультация, расписано все пошагово) плюс 2 договора, которые подписывать с посетителями - 11000 рублей при оплате на карту Сбербанка или Яндекс-деньги, 16000 рублей - при оплате через систему этого сайта.

Высылка - сразу после поступления оплаты.

Пишите в личку.

01.09.2015, 08:24