Свидетельство на право собственности в ДНТ Ручеек г.Улан-Удэ оспаривается председателем - какие дальнейшие действия?
Нашли документы на право собственности в ДНТ Ручеек г.Улан-Удэ. Свидетельство было выдано в 1994 году. На документе стоит печать садового товарищества. Председатель сказал, что документ не действителен, потому что его выдало само товарищество, а не администрация района. Что делать?
Необходимо обратиться в архив администрации за получением поставления о выделении земельных участков членам ДНТ Ручеек., в котором вы будите указаны и запросить в администрации дубликат свидетельства на право собственности.После получения постановления, дубликата свидетельства необходимо у председателя получить справку о присвоении адреса участку, оплатить гос. пошлину и обращайтесь в Росреестр для регистрации права собственности.