Получено письмо с кредитной картой от Воронежского ДТИ с наложенным платежом - стоит ли ее выкупать?
Пришло письмо с Воронежа ДТИ с кредитной картой наложенным платежом. Перед этим звонили с банка. Сказали, что одобрен кредит и в ближашее время будут отправлены документы. Стоит ли выкупать эту карту?
Лучший ответ
Если за кредитную карту ещё и требуют какие-то деньги,то это натрульное мошенничество и развод на деньги
Никакой нормальный банк не будет присылать кредитную карту без ведома гражданина,да и ещё с непонятным наложенным платежом
Если вам предоставлен кредит-то какой может быть "наложенный платёж"
Это- мошенничество