Директор требует моё присутствие в школе для поступления моей дочери в 11 класс - могут ли отказать ей обучение в связи с моим отсутствием?
Моей дочери 18 лет. Поступили в 11 класс после техникума. Директор требует чтобы я появилась в школе. Я не могу из-за работы. В праве ли он отказать моей дочери учиться в их школе. Ей ведь 18, она отвечает за себя сама.
Лучший ответ
Пусть мотивирует отказ письменно, после в минобрназор можно обратиться.