Оплата на ребенка в декретном отпуске - разница между заявлениями до 1,5 и до 3-х лет

• г. Валуйки

У меня такой вопрос: я сейчас сижу в декретном отпуске, я ушла с работы в декрет... мне платят от работы на ребенка... писали заявление до 1,5 и до 3-х лет... скажите пожалуйста, если до 3-х сидеть сколько от организации будет платиться на ребенка... как сейчас до 1,5 или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пособие по уходу за ребенком платится до 1,5 лет.

От организации получите до 3лет 50 рублей.