Изменения в организации - ушла в декрет, а сеть была продана. Какие возможности и права у меня сейчас?
Ушла в декрет с организации находясь в отпуске узнала что этои сети больше нет ее продали и теперь другая сеть. На какую должность я теперь могу выити? Какие у меня есть права?
Лучший ответ
В приципе, если продали, т.е. возможно сменился владелец, решил поменять наименование, получается юридическое лицо осталось тоже; поэтому все Ваши права должны бить соблюбдены.