Как правильно подать заявление в службу судебных приставов относительно маленьких алиментов, перечисляемых бывшим мужем?

На мой вопрос по алиментам организация бывшего мужа перечисляет маленькие алименты, что делать, я знаю что он больше намного получает. По подсчету отчисления 25% от зарплаты, даже минималки не получается дали ответ обратиться в службу судебных приставов с заявлением, а с каким конкретно заявлением?

Лучший ответ

Пишите заявление йф ФНС о выдаче зарплаты ЧЕРНЫМ налом.

УДАЧИ ВАМ

Мне не понравился Ваш ответ.