В данный момент я проживаю в Москве в квартире мужа.

• г. Москва

В данный момент я проживаю в Москве в квартире мужа. В квартире прописаны муж и наш ребенок двух лет. Муж собственник. Я прописана в Московской области г.Электросталь. Нужна ли мне временная регистрация для проживания на данной жилплощади или я могу жить на основании прописки моего несовершеннолетнего ребенка. Живем в зарегистрированном браке. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту пребывания нужна (тем более в Москве)