Не списывается оплаченный штраф за превышение скорости - почему и куда обратиться?

Помогите разобраться! Штрафа на руках нет, на сайте ГИБДД штраф есть за превышении скорости, оплатила штраф через интернет на сайте, 16.06.2015. на руках есть только номер счета. По какой причине штраф до сих пор не списался? И с какими документами куда обратиться?
Лучший ответ

Письменное заявление в ГИБДД направьте с требованием убрать информацию о наличии задолженности, укажите когда платили, сумму и номер счета.