Заявление о снижении и отмене алиментов в связи с изменением обстоятельств проживания детей

• г. Алматы

Я хотел подать на снижение алиментов... двое детей 1/3 часть, дочь живет со мной уже 3 года. И сын теперь переехал к моим родителям жить в деревню, судебный приказ просто так как я уже убедился никто не отменит просто так,,, сначала об уменьшении, а потом уже отмена... могу ли я приобщить на первом заседании дополнение к основному иску об отмене выплаты алиментов в связи с тем что дети не проживают с матерью... если можно то просьба как озаглавить дополнительный иск...? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

иск об отмене алиментов и взыскании их с родителя - так его озаглавить