Проблемы с оформлением свидетельства собственности на мой участок в садоводстве - изменение местоположения соседских участков и требование снять с кадастра
Вариантов несколько, нужно помощь - звоните
Сергей расскажите поподробнее, почему не оформлено у вас право собственности на участок..
Первоначальный нарез есть . поэтому есть все основания обратиться в суд и обязать соседей перенести свои заборы и внести соответствующие изменения в кадастр
Уважаемый Сергей!
Если ни Вы, ни Ваши соседи при постановке участков на кадастровый учет не согласовывали границы участков (между соседями и Вами), тогда все кадастровые учеты являются оспоримыми.
А как быть - необходимо в судебном порядке устанавливать фактические границы путем проведения межевания по судебному определению.
В ином порядке защитить ни Ваши ни права соседей не получится
Обратитесь с документами на очную консультацию.
Батуров Андрей Витальевич
Не оформлено свидетельство так как Председатель против местоположения моего участка, я перенес дорогу на соседний участок (он не оформлен и нет кадастра, да и собственников наверное нет, деревья 10 метровые выросли), но его там не должно там быть, там по плану первоначальной нарезке дорога которую я всего лишь восстановил.