Как погасить только основную сумму просроченной задолжности в 2 банках, МТС и Авангард, минуя проценты и штрафы?
Добрый день. не забудьте приготовить свой расчет штрафов, ст.
Не платите ничего,ждите суда,где просите о снижении неустойки и пени.
Для начала необходимо проанализировать природу задолженности, исходя из выписки по лицевому счёту, а после определить алгоритм действий.
Можно поподробнее
добрый день.
Поясните, Вам необходимо дать развернутую консультацию по содержанию гл.6 ГПК РФ или подготовить обоснование и расчет пени/штрафов?
Что вы можете посоветовать?
А можно и то и это?
можем и это, и то.
Для подбора оптимального варианта разрешения ситуации, обращайтесь в индивидуальном порядке.
Сколько стоят ваши услуги?
Обсуждаются индивидуально. Звоните или пишете в л/с, обсудим.
контакты указаны на сайте.