Заринск, 31.08.2015, 12:47

Как погасить только основную сумму просроченной задолжности в 2 банках, МТС и Авангард, минуя проценты и штрафы?

Вопрос №7868459 из г. Заринск
опубликован 31.08.2015, 12:47
Просроченная задолжность в 2 банках, МТС и Авангард, как погасить только основную сумму, а их бешеные проценты и штрафы не платить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. не забудьте приготовить свой расчет штрафов, ст.55-57 ГПК никто не отменял.

31.08.2015, 15:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не платите ничего,ждите суда,где просите о снижении неустойки и пени.

31.08.2015, 12:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Для начала необходимо проанализировать природу задолженности, исходя из выписки по лицевому счёту, а после определить алгоритм действий.

01.09.2015, 06:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно поподробнее

01.09.2015, 06:33

добрый день.

Поясните, Вам необходимо дать развернутую консультацию по содержанию гл.6 ГПК РФ или подготовить обоснование и расчет пени/штрафов?

01.09.2015, 06:39

Что вы можете посоветовать?

01.09.2015, 06:41

А можно и то и это?

01.09.2015, 06:42

можем и это, и то.

01.09.2015, 06:48

Для подбора оптимального варианта разрешения ситуации, обращайтесь в индивидуальном порядке.

01.09.2015, 06:56

Сколько стоят ваши услуги?

01.09.2015, 08:13

Обсуждаются индивидуально. Звоните или пишете в л/с, обсудим.

01.09.2015, 08:53

контакты указаны на сайте.

01.09.2015, 17:20