Что делать, если строительная фирма зарегистрировала ДДУ на мое имя без моего ведома?
Что мне делать? Строительная фирма в феврале 2015 года зарегистрировала ДДУ на мое имя с печатью регпалаты. В июне открывается собственность, я иду в рег палату, а у меня при остановка, в виду того, что договор на мое имя вообще небыл зарегистрирован. Звоню сотруднику фирмы, она берет трубку и разговаривает с регистратором, решают, что якобы произошло недоразумение, и чтобы я пришла срочно в строй фирму. Прихожу, выясняется, что они самостоятельно, без моего ведома, подпись я не ставила, воспользовались предыдущей доверенностью, которая дана была, для регистрации первого договора и обманным путем мне не вернули, сказали, что доверенность осталась в рег палате, подписали или вставили лист из предыдущего договора... этот договор они умудрились зарегистрировать августом 2015 года. Сейчас они настаивают, очень уверенно, что это моя подпись и требуют встречи, ведь договор передачи еще не подписан. Предыдущий договор передачи я подписала, в феврале, когда выплатила одномаментно наличными все деньги за квартиру. В данный момент я хочу раствор гнут ДДУ. Да, я ведь сделала ремонт в квартире. На что я могу расчитывать? Что ини мне должны выплатить? Спасибо.
Надежда, подделку документа, в том числе замену листов в нем, возможно установить путем проведения экспертизы. Очевидно, что Вашу проблему придется решать в суде. Обращайтесь, готов помочь.
Не совсем все понятно из вашего сообщения. Советую обратиться за консультацией очно, с предъявлением всех документов.