Уфа, 31.08.2015, 13:16

Как поступить, если не в состоянии оплатить кредит и получилось травмировать охранника при ответе на звонок от банка?

Вопрос №7868766 из г. Уфа
опубликован 31.08.2015, 13:16
Дайте совет пожалуйста! Я взяла кредит и час не в состоянии платить за него. Мне начали звонить на раб. тел. Сегодня пришла, мне говорят, что позвонили на раб. тел в 3 часа ночи и охранник побежала брать трубку и упала. Сломала руку. (ответив на звонок сказали с банка и спрашивали меня). что мне делать в этом случаи. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

а что вам делать - ничего.., зачем давать рабочий телефон? почему звонят и кто в 3 ч. ночи ?? .. и при чем тут вы, охраннику не надо было бежать и брать трубки...

31.08.2015, 14:51

Когда заполняла анкету там есть пункт раб.ном.вот я и заполнила.

Звонили из банка.Спрашивали меня.

ну побежала спросони.упала.сломала руку(как мне заведующая сказала).и час на меня смотрят косо.

01.09.2015, 07:21

из банка не имеют права звонить в три ночи...

куда и зачем она побежала - вас не должно волновать ...

тут вашей вины нет , пусть как хотят смотрят ...)))

02.09.2015, 10:31