Как решить проблему с неправомерными звонками от Московского кредитного банка?
Здравствуйте Марина.
Доказывать ничего не нужно, напишите письменное обращение в двух экземплярах и вручите в "приемную" банка. Если такой возможности нет, отправьте письмом с уведомлением и описью вложения.
В своем письме просто укажите, что поступают звонки, клиентом банка не являетесь, просите исключить из базы.
В случае отказа обратитесь в правоохранительные органы и в суд за защитой интересов.
Дополнительные документы, такие как информация на кого зарегистрирован телефон и другие предоставлять Вы не обязаны.
здравствуйте!не реагируйте на данные звонки и все - полный игнор - и уж конечно, ничего вы не должны доказывать