Ответственность фирмы по натяжным потолкам за размещение фото после залития квартиры
Фирма по натяжным потолкам, к которым я обратилась после залития квартиры, для того что бы слить воду из потолков, разместили в сосетях фото, существует какая-нибудь ответсвенность? Спасибо.
Лучший ответ
Если отсутствует изображение гражданина, то нарушений нет.
Если нет иной информация о частной жизни конкретного гражданина.