Отказали в выделении площади в подвале для хранения картошки закаток - куда обратиться?

Живём в хрущёвском 5 этажном доме на 1 этаже. Квартира муниципальная, как и у большинства жителей нашего дома. Сейчас сходил в жэу. к начальнику и просил выделить пару метров площади в подвале для хранения картошки закаток. Начальница ответила не имеем право типа сейчас вам выделим потом соседи ваши придут для того же.Во общем отказали. Куда пожаловаться или заявление написать.
Лучший ответ

Если квартира муниципальная, вы не собственник, то у вас нет права распоряжаться общим имуществом дома - только с согласия собственника дома

Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите пожлуйста а как можно узнать собственников дома