Я обвинена в краже, несостоявшейся! Что делать с обвинениями хозяйки квартиры?
Дело в том, что меня обвиняют в краже которую я не совершала! Хозяйка квартиры, корою мы с мужем снимали обвиняет нас в краже ванной (мы её у неё купили, банок карниза и тд хочет написать на нас заявление в милицию, что делать.
доказывать вашу вину - обязанность правоохранительных органов. Для себя, если все же дело дойдет до милиции - можете подготовиться и найти свидетелей того, что вы этого не делали. Если ваша вина в краже не будет доказана, можете обратиться с заявлением в отношении "хозяйки" и привлечь ее к уголовной ответственности за заведомо ложное обвинение в совершении преступления