Необходимость ежегодных медосмотров детей в школе и доступ родителей к результатам - важные аспекты и возможности
Скажите должны ли в школе проходить ежегодные мед. осмотры детей врачами т.к. хирург, ортопед, кардиолог и т. д.? Можно ли родителям ознакомится с их результатами и как это сделать?
Лучший ответ
Нет, такие осмотры не носят обязательного характера, но если они организованы, то родители имеют право ознакомиться с их результатами. Нужно подать соответствующее заявление на имя директора школы.
Желаю удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!