Где можно узнать перспективы сноса или реконструкции "пятиэтажки" по конкретному адресу
Где можно узнать перспективы сноса или реконструкции "пятиэтажки" по конкретному адресу, и каким образом необходимо составить запрос, чтобы действительно получить ответ.
Спасибо.
Лучший ответ
Гораздо проще это найти через региональные правовые базы "КонсультантПлюс", "Гарант", "Законодательство России" (по крайней мере, такая информация там есть). Если хотите, вышлите мне на nbraginski@mail.ru название интересующей Вас улицы, и я пришлю вам все, что найду.