Санкт-Петербург, 31.08.2015, 15:22

Как гражданину России помочь сыну из Донецка получить статус беженца и гражданство?

Вопрос №7870337 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.08.2015, 15:22
Я гражданин России. Ко мне приехал сын из Донецка. Надо, сначала получить статус беженца, а потом гражданство России. Как это сделать и где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр Николаевич! Вопрос объёмный, поэтому рекомендую почитать пошаговую инструкцию на сайте:advocatshmelev.narod.ru и на официальном сайте ФМС России www.fms.gov.ru

Лучше всего обратиться в ФМС по месту жительства.

01.09.2015, 22:32

Понятно.Уберите свой сайт.Ответ не дождаться.Зачем вы тогда нужны?

31.08.2015, 22:26

Александр Николаевич! Вопросов на сайт поступает очень много, поэтому лучше задать вопрос несколько раз в разное время суток. Возможно, что во время поступления Вашего вопроса на сайте не было специалистов и вопрос остался не замеченным. Удачи.

01.09.2015, 22:35