Как решить ситуацию с непредупрежденным изменением режима работы детского сада для детей военнослужащих?

Подавали заявление в мфц на группу полного дня в детском саду, в детский сад нас bерут но не предупредили заранее что группа короткого дня. так нас не устраивает, что делать? (нужно уже выходить на раbоту) муж военнослужащий.
Лучший ответ

Полагаю, Вам нужно обратиться с жалобой в Управление образования.

спасиbо за ответ!