Пользователь 9111.ru

Как действовать в случае если в арбитражном суде 1-ой инстанции к заявлению приложили поддельные документы.

Лучший ответ

Такое доказательство должно быть признано недостоверным. Выводы суда не должны на нем основываться.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Уважаемая Венера!

Вы впреве на поданное в суд заявление подать свои возражения по существу самого заявления,требований, а также приложенных документов.

Самое главное,довести до сведения суда Ваши сомнения по поводу подлинности приложенных документов.

Суд примет все необходимые меры по проверке данных сведений

Удачи