Как поступить при сдаче дороги без возможности предоставить копию ПТС из-за автокредита?
Скажите, пожалуйста, при сдачи дороги на предприятии с меня требуют ПТС, я сделала им копию свидетельства о регистрации транспортного средства, но они требуют ПТС (копию). Я не могу предоставить им копию, так как машина в автокредите и ПТС соответственно находится в банке. Оплачивать дорогу отказываются, хотя все документы предоставила, посоветуйте что делать. Спасибо!
Лучший ответ
Действия руководства не правомерны.
Жалоба в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Возьмите копию ПТС в банке.