Инспекторы ДПС могут передать подложный протокол в суд за взятку в 30 000 тысяч?

Остановили на посту, алкотестер показал 0,32...стали требовать взятку в 30.000 тысяч... на честном слове отпустили домой за деньгами... Протокола при мне не составляли, понятых не приглашали... Могут ли инспектора ДПС передать подложный протокол в суд на меня... я ведь кинула их с деньгами.

Лучший ответ

Татьяна, могут указать, что Вы отказались от ознакомления с протоколом и его подписи. Если такое случится - обращайтесь к адвокату очно.

В принципе могут.

Мне не понравился Ваш ответ.