Муж выгнал жену, забрал детей и грозится отсудить их - Как защититься и сохранить семейную связь?

Муж выгнал жену из дома, забрал детей 4-9 лет отвез к родителям. Грозится отсудить детей. Жена не пьет не курит, работает на отличной работе. У жены есть доля в квартире матери, в 4-х комнатной квартире, но условия отвратительные для жизни деток, сестра пьет и проживает с матерью. Жена живет у сестры так как к матери... квартира нуждается в ремонте капитальном, денег на ремонт нет, что делать чтобы не забрали детей? У матери.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд определяйте место жительство детей с матерью