Как оспорить решение о реконструкции аварийного дома и получить нормальное жильё?

День добрый. Подскажите как быть. Дом ведхий долго ждали междуведомственную комиссию, дождались наделялись что дом признают аварийным и под снос а нам предоставят жильё. Комиссия дом признала аварийным но под реконструкцию. Одно слово реконструкция все испортило и дом она не спасет он валится и фундамента нет. Подскажите, Как нам быт? оспаривать в суде чем мотивировать эту бюрократию как доказать что дом не целесообразно реконструировать и надо людям дать нормальное жильё
Лучший ответ

Проведите НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу - И ИСК В СУД.

УДАЧИ ВАМ