Не могу получить справку о ДТП в гибдд - как разрешить ситуацию?
У меня было ДТП, я потерпевшая, мой автомобиль сильно пострадал. Сотрудники ГИБДД все зафиксировали. Прошло три дня, я не могу получить справку о ДТП в гибдд. Сотрудники говорят, что им не до меня. Что мне делать?
Пишите жалобу в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
На прием к начальнику сходите
Напишите жалобу на имя начальника, пройдите сперва на "разбор", покажите письмо, попросите их принять, со входящим штампом (но они не примут, припугнуть) если ничего, то пройдите в канцелярию. Укажите в жалобе,что сотрудники ГИБДД бездействуют по необъяснимым причинам, данные обстоятельства ущемляют и дискриминируют ваши права.Будут вопросы-пишите.