Мужу грозит наказание - почему его задержали перед получением патента?

Мой муж месяц назад просрочил патент заплатил за это штраф в размере 2000 а в этом месяце он сдал документы на патент без опоздания но сегодня его поймали и сказали что он будет сутки сидеть в камере и завтра будет суд либо штраф либо депортация мне не понятно: за что его задержали если он должен получить патент через 4 дня?

Лучший ответ

Как видно- у него нет регистрации,поэтому он и был задержан

В суде пусть он раскаивается и заявит о том,что подал документы на новый патент

Спасибо большое:)