Но инспектор всё таки принял все документы, дал справку, и сказал прийти через два месяца.
Подавала сегодня документы на регистрацию временного проживания.. Инспектор при проверке документов сказал, что моей регистрации нет в базе УФМС, сказал, что либо липовая, либо сделана на резиновый дом. Делала регистрацию через фирму. По ней собирала все документы для РВП. Также сдавала регистрацию со всеми документами для заключения брака. Но инспектор всё таки принял все документы, дал справку, и сказал прийти через два месяца. Скажите пожалуйста, могут ли принять документы на РВП, если липовая регистрация? Или мне просто потрепали нервы?
Лучший ответ
Принять документы на РВП с липовой регистрацией это значит нарушить закон.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!