Разговаривали с ними по этому поводу, но их ответ: Мы 15 лет живемздесь, вы без году - неделя, какие порядки есть, такие и будут.

• г. Волгоград

Живем в коммунальной кв. соседи всячески провоцируют скандалы, решают за меня сколько мне надо пользоваться светом в местах общего пользования, в местах общего пользования содержаться две кошки (грязь, антисанитария, валяются клочья шерсти по углам), и др. все функционально удобные места заняти ими, я имея стиральную машину автомат - стираю в ручную. Разговаривали с ними по этому поводу, но их ответ: Мы 15 лет живемздесь, вы без году - неделя, какие порядки есть, такие и будут. Куда можно подать на них жалобу, чтоб разъяснили, что 15 лет не основание, а основание - что мы тоже собственники и за общую площадь платим тоже, и хотим хоть минимум удобства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга! Для начала в местную Администрацию, не помогут в суд.