Как снять запрет с регистрационных действий судебного пристава и продать объект недвижимости для погашения долгов

На предприятии наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом. В данный период появился покупатель на приобретение объекта недвижимости. Деньги с продажи объекта пойдут на погашение долгов. Как можно снять запрет приставов и что для этого надо!? Спасибо.

Лучший ответ

Нужно устранить причины, послужившие основанием для наложения ареста и предъявить доказательство этого в подразделении ФССП, наложившее арест.

спасибо

Здравствуйте! Приставы снимут запрет только после погашения долга. Так, что сначала гасите долг, а потом сможете зарегистрировать сделку.

спасибо

Сделку можно провести и под контролем приставов,если необходима помощь,то приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.

Благодарю Вас за полезную консультацию!