Семейный конфликт расправой - Как доказать насилие в отсутствие свидетелей?

• г. Ярославль

Взрослой дочери по месту регистрации спровоцировав ссору жена двоюродного брата нанесла легкие телесные повреждения (тупую травму живота). На мои слова о том, что напишем заявление в милицию ее муж ответил "Не докажите, что на нее напали". Через три дня, после того как их по нашему заявлению вызвал участковый обидчица прошла платно МСЭ и написала встречное заявление. Во время драки она таскала дочь за волосы, та защищалась. Сейчас участковый говорит, что в суде будет сложно доказать, могут признать обоюдную драку. Что делать, дочь ходит побитая, а та героем. Свидетелей нет. Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наташа! Виртуально Вам не помочь. Заключите соглашение с адвокатом.