Какие лицензии нужны для открытия мясного магазина и как их получить?
Лицензии для такого вида деятельности не требуются. Это хорошая новость для вас.
Желаю удачи.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мой сын работает с детьми в фирме, которая занимается проведением развлекательных мероприятий при маленьком зоопарке в торговом комплексе. Родители могут отдавать своих детей или могут вместе с ними участвовать в мероприятиях. Это может быть лепка, рисование и т.д. Какую ответственность несет мой сын,который организует это , оставаясь с детьми, которых доверили ему родители? Какие документы или лицензии должны быть у этой фирмы?