Заранее большое большое спасибо за помощь и понимание.
Я прописана и проживаю в Нижнем Новгороде, хочу заключить брак с гражданином Литвы в Москве возможно ли это или мы можем зарегистрировать брак только в Нижнем Новгороде. Если можно в Москве, то скажите пожалуйста нужна ли мне регистрация в Москве при заключении брака, если нужна то где и как мне можно это сделать. Заранее большое большое спасибо за помощь и понимание.
Елена, это возможно. Лица, желающие вступить в брак, имеют право обратиться в любой орган записи актов гражданского состояния, расположенный на территории Российской Федерации, для государственной регистрации брака (Статья 25. ФЗ "об актах гражданского состояния"
. Желаю Вам успехов в семейной жизни!