Как правильно разделить участок на равные доли между супругами и ребенком - советы для собственников
Меня зовут Татьяна у меня такой вопрос. Мой супруг является собственником участка. Как правильно разделить участок на равные доли между супругом, супругой и ребенком?
Лучший ответ
Супруг должен подарить супруге и ребенку по 1/3 доли участка. после этого договора дарения зарегистрировать в Росреестре.
Заключите соглашение об определении долей.