Проблемы с договором дешели - Как я оформила кредит на ненужную косметику и почему хочу расторгнуть его

Хочу расторгнуть договор с дешели Они вели меня в заблуждения; сама незнаю как я оформила кредит на 2 года на приобретение этой косметики. В тот же день я отказалась от их услуг и оставила там чемоданчик с косметикой.
Лучший ответ

Оставили..--а был расторгнуть договор КП????Нужно было параллельно написать заявление в банк о расторжении договора кредита.Обращайтесь очно с документами к юристам.

Нет не был расторнут договор